подбор косметики онлайн

ПОДОБРАТЬ

Таблетки Медисорб Парацетамол МС таблетки 500 мг №10

Загрузка...
  (62 Голосов)
Таблетки Медисорб Парацетамол МС таблетки 500 мг №10


 

Ринзасип и Терафлю от ПРОСТУДЫ своими руками! (+ ФОТО)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а):
Юля Сафитова

Да, сейчас лето, но погода в московском регионе не летняя! Sad Дожди и грозы….и я заболела! А скоро отпуск! Надо срочно лечиться!

Дома Ринзы не оказалось и я решила приготовить ее самостоятельно и с гораздо меньшими затратами)))

Рецепт домашней Ринзы:

ложка меда, кусочек лимончика и таблетка парацетамлола (можно положить 2 таблеточки), всё это залить горячей водой, размешать и выпить! Можно два раза в день утром и перед сном! И завтра я буду как огурчик))

А главное никакой лишней химии и красителей, все натуральное и очень вкусное! Smile

Спасибо за внимание!

мало кто знает, что 2-рублевый парацетамол куда лучше, почему? объясню.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а):
марина ))))


+ Достоинства: реально помогает!!! прочтите весь отзыв
-  Недостатки: дешево, не значит неэффективно

Если вы дорожите своим здоровьем пожалуйста прочтите мой отзыв, если не понравится можете заминусовать, но здесь информация которая вам поможет! Фото прилагаю своего) Мне важно здоровье людей, потому что я социальный работник все таки. Парацетамол — международное название, в аптеках он стоит 2-3 рубля, но почему мы покупаем дорогие препараты, при головной боли? Может наша голова просто рекламой забита? Конечно он не бытсродействующий, минимум полчаса, но поверьте это лучше чем скоростные лекарства. Так, после лет пяти использования разных обезбаливающих я заметила, что сильно клонит ко сну, начинают пошаливать почки…. Ты хочешь заснуть, а чувствуешь недомогание, в некоторых препаратах какие то шипучки добавляют. Я сначала сама не поверила, но годы практики просто доказали это. Теперь после множества проб и ошибок, как только чувствую боль в голове, глаз сверлит от недосыпа к примеру, сразу покупаю именно этот парацетамол! Если он дороже 3-4 рублей, уже не беру, как то покупала парацетамол в блистере…. не то что не помог у меня началось жуткое головокружение, потеря ориентации, была на прогулке… было плохо. 

А этот 2 рублевый запил водой бутылкой и все, забудьте все это. Через некоторое время снова все будет в порядке. У них разные производители, я часто беру такой как на фото. 

Некоторые могут сказать сразу же что он не помогает, он помогает! Поверьте все таки, используйте его и верьте! Это тоже помогает) Иногда мы просто закиданы рекламой, а этот дешевый — в рекламе не нуждается. Опытным путем мы все его начинаем принимать. Я не удивлюсь, что все мои проблемы со здоровьем в области почек и т. п. с ЖКТ связаны с «неправильными» подделками возможно даже. 

Вот как то так. Надеюсь вам поможет мой отзыв, основанный на 10 летнем приеме лекарств. Проверено на себе! 

Доброго вам здоровья и не терпите боль — это еще хуже,

лучше примите П. — обязательно запивайте со стаканом не меньше воды!

ВСЁ будет хорошо!! 

Моё спасение от мигрени)))….и от простуды тоже)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а):
Мышка Иришка


+ Достоинства: быстро помогает при мигрени, помогает при первых симптомах простуды, цена

У меня мигрень бывает обычно в височной области. Бывает часто, бывает редко, и от стресса, и просто так на ровном месте, казалось бы….с давлением тоже вполне может быть связано — причин её появления много.

Мама моего жениха с самого детства лечила его парацетамолом, когда он болел, и он привык пить при первых симптомах простуды. И на самом деле, пары таблеток на начальной стадии заболевания хватает, чтобы болезнь отступила. А вот мои родители всегда говорили, что если есть возможность не пить таблетки, то лучше их и не пить — и с этим я тоже согласна.

Недавно у меня снова был приступ мигрени….продолжался он долгих 4 дня….боль то проходила, то снова появлялась со свежими силами — это было ужасно….и я до последнего не хотела пить таблетки, но к концу второго дня мне начало казаться, что я начинаю просто с ума сходить….и тут жених напомнил о Парацетамоле, так как терпеть «это» сил у меня уже не было, то я сдалась и выпила одну таблетку. Спустя 20 минут боль развеялась))) Теперь, при сильных приступах мигрени я знаю, что способно мне помочь)

Стоит моё спасение не больше 5 рублей))

Важно знать:
Максимальные дозы: разовая — 1 г, суточная — 4 г. Максимальная продолжительность лечения — 5-7 дней. Разумеется, для детей дозировка и длительность еще меньше.

Мы покупаем Парацетамол МС фирмы «Медисорб». На фото упаковка.

Таблетки Медисорб Парацетамол МС таблетки 500 мг №10 - фото

вместо колдрекса

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а):
Светлана Горовая


+ Достоинства: помогает при первых симптомах простуды, цена

потому что действующее вещество примерно такое же. Стоит а разы дешевле, его не выгодно подделывать, потому как дешевый, эффект тот же поэтому как говориться в рекламе, зачем платить больше?
Эти таблетки у меня всегда с собой.
оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Является широко распространённым центральным ненаркотическим анальгетиком, обладает довольно слабыми противовоспалительными свойствами может служить причиной нарушений работы печени, кровеносной системы и почек.
лицам, употребляющим алкоголь, рекомендуют употреблять пониженную дозу парацетамола.
иНТЕРЕСНО, ЧТО препарат входит в список важнейших лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения.
Можно давать деткам орт жара и боли, есть в суспензии. Стоит около 150 рос. руб.
Вот, в зиму вообще нужен постоянно, я не беру колдрексы, а его и все в порядке, главное, только начать принимать когда только начинаются первые озноб и жар.
Пью так: сначала 2 табл. потом 1 перед сном и на следующий день 3 штуки в течении дня.
в таком режиме 2-3 дня обычно простуда проходит.

Отлично помогает при дисменорее

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а):
владислава рощина


+ Достоинства: действительно помогает, цена

Вот уже более 20 лет страдаю от болезненных месячых. Много раз обращалась к врачам, проходила УЗИ, но доктора только руками разводят, мол такая особенность организма. Посоветовали в первый день пить обезболивающие средства или колоть литическую смесь. Колоть уколы самой себе я пока не осмелилась, поэтому спасаюсь таблетками. Раньше покупала кетанов, баралгин и пр. Но однажды на работе у меня раньше срока начались критические дни, а с собой не было нужных мне лекарств. Кто-то из коллег предложил мне выпить обычный парацетамол, терпеть боль уже не было сил. И каково же было моё удивление, когда через 10 минут боль начала стихать. Где-то в полдень я приняла еще одну таблетку парацетамола, и день прошел в обычном режиме, без невыносимых болей в пояснице и нижней части живота. С той поры я не покупаю дорогостоящие обезболивающие препараты, а пользуюсь копеечным парацетамолом, и он действительно помогает! 

как я пью парацетамол вместо дорогих Терафлю и Антигриппина

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а):
Светлана Цукерман

Парацетамол копеечный и эффективный препарат, единственный, который врач разрешал пить при повышенной температуре во время беременности.

Так же его можно давать и грудным детям.

Если почитать составы Терафлю, Колдрекса и других подобных препаратов, то у всех состав будет одинаков: аспирин, парацетамол, витамин С. Это основные составляющие. Все остальное это красители, вкусовые добавки и ароматизаторы, а так же упаковка и реклама за которые с нас дерут деньги.

Поэтому чтобы не тратиться, я принимаю по половинке таблеток аспирина и парацетамола одновременно при первых симптомах простуды 3-4 раза в день.

Этот способ спасал и при гриппе с температурой. Болезнь отступала за 2-3 дня.

Конечно же рекомендую.



Категория: Товары для здоровья
© 2018 « Отзывы пользователей о товарах » odlu